Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении малолетней дочери

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в совершении
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в совершении развратных действий в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста (ч. 3 ст. 135 УК РФ в редакции Федерального закона от  27.07.2009 года № 215-ФЗ). Об этом сообщили в Следственном управление Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.
По версии следствия, вечером 26 сентября 2011 года обвиняемый, находясь в собственном доме, расположенном в селе Троицкое, совершил развратные действия в отношении 3-летней дочери. Свидетелем преступления стала мать девочки. Женщина сообщила о произошедшем в правоохранительные органы. Во время следствия мужчина вину не признал. По ходатайству следственных органов судом в отношении обвиняемого избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.