Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 11.05.2012 по 12.05.2012

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 576 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 27
Оперативная обстановка в крае с 11.05.2012 по 12.05.2012

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 576 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 27 уголовных дел, из которых раскрыто - 24. Задержаны 8 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.
В дежурную часть ОП № 3 г. Хабаровска поступило заявление о том, что неизвестный преступник, находясь в доме по ул. Архангельская, путем мошенничества завладел денежными средствами заявителя в сумме 10 000 рублей. За совершение преступления ОУР задержан хабаровчанин, 1978 г.р. Мужчина нигде не работает и уже имеет судимость. Проводится расследование.
В ККБ-2 из квартиры дома по ул. Гайдара с проникающим ножевым ранением брюшной полости был доставлен мужчина,1974 г.р. За совершение преступления задержана жена потерпевшего. Она рассказала, что с мужем вместе выпивали, что произошло дальше уже не помнит Проводится расследование.
В Хабаровске 19-00 неизвестный преступник у дома по ул. Богородская открыто похитил сумку с сотовым телефоном, деньгами и документами заявителя. Общий ущерб составил около 30 000 рублей. За совершение преступления задержан житель пос. Березовка,1960 г.р. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.
В с.Гаровка-2 совершена кража. Неизвестный преступник через балкон проник в квартиру заявителя и похитил аудио- и видеотехнику. С места происшествия изъяты следы пальцев рук. Проводится расследование.
В Нанайском районе по материалам проверки возбуждено уголовное дело по статье "Незаконная рубка лесных насаждений" в отношении жителя с. Троицкое. Преступление было совершено на территории 155 квартала Иннокентьевского лесничества. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - арест.
За прошедшие сутки в ночное время проверено 422 единицы автомототранспорта. Выявлено 2210 административных правонарушений.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.