Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Победители дальневосточного фестиваля «Студенческая весна-2012» примут участие во всероссийском финале

В составе делегации 42 студента хабаровских вузов отправились в Челябинск., 42 победителя и призера дальневосточного фестиваля «Студенческая весна-2012» отправились в Челябинск, где
Победители дальневосточного фестиваля «Студенческая весна-2012» примут участие во всероссийском финале
42 победителя и призера дальневосточного фестиваля «Студенческая весна-2012» отправились в Челябинск, где примут участие во всероссийском финале именитого конкурса. В состав делегации вошли студенты Тихоокеанского государственного университета (ТОГУ), Дальневосточного государственного университета путей сообщения (ДВГУПС) и Дальневосточного государственного гуманитарного университета (ДВГГУ).
Дальневосточники поборются за призы сразу в нескольких номинациях - вокальном, танцевальном и театральном мастерстве. Так, театральное искусство продемонстрирует труппа фэшн-студии «Арт поинт» (ТОГУ). В вокальном конкурсе примут участие Илья Ткач, Ирина Котова (ТОГУ) и Антон Бычковский (ДВГГУ). А в танцевальной части выступят воспитанники студии современного танца «Фиш» (ТОГУ), дуэт «Нормальные», танцоры студии современной хореографии «Резонанс» (ДВГУПС), Денис Калюжный и Евгения Чурикова из студии спортивного бального танца «Премьер» (ТОГУ).
Напомним, что в Хабаровске фестиваль «Студенческая весна-2012» традиционно проходил в двух номинациях: творческой и научной, и закончился в конце апреля. В этом году в нем приняли участие студенты 25 высших и средне-специальных учебных заведений дальневосточного региона.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.