Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Предприятия из Хабаровского края представили свою продукцию в столице

В Москве начала работу выставка-форум «Дни малого и среднего бизнеса России 2012»., В Москве начал работу XI Всероссийский форум «Дни малого и среднего бизнеса России-2012». В рамках
Предприятия из Хабаровского края представили свою продукцию в столице
В Москве начал работу XI Всероссийский форум «Дни малого и среднего бизнеса России-2012». В рамках выставки 300 лучших предприятий из 28 регионов страны в течение четырех дней продемонстрируют результаты своей деятельности и поделятся секретами успешного бизнеса. Форум проводится в преддверии Дня предпринимателя, который отмечается в России 26 мая.
Во время выставки ее участники смогут пообщаться с представителями федерального Минэкономразвития, познакомиться с новыми
комплексными программами поддержки МСП, поучаствовать в мастер-классах по повышению эффективности и конкурентоспособности своих компаний.
Свою продукцию на экспозиции представили 22 малых предприятия из Хабаровского края. Гости выставки смогут познакомиться с товарами и услугам компаний, работающих в сфере пищевой промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, инноваций, декоративно-прикладного искусства.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.