Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В крае стартовал экологический конкурс социальной рекламы «Мы и окружающая среда»

Конкурс проводится в рамках краевых Дней защиты от экологической опасности., Министерство природных ресурсов края совместно с Хабаровским краевым отделением общероссийской общественной
В крае стартовал экологический конкурс социальной рекламы «Мы и окружающая среда»
Министерство природных ресурсов края совместно с Хабаровским краевым отделением общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» проводит краевой экологический конкурс социальной рекламы «Мы и окружающая среда».
Он проходит в рамках Дней защиты от экологической опасности, а также приурочен к региональному этапу Международной экологической акции «Спасти и сохранить».
Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к вопросам охраны окружающей среды, ознакомление с экологической информацией и способами ее подачи, формирование активной позиции граждан в области охраны окружающей среды, приобщение жителей к решению экологических проблем Хабаровского края.
Конкурс проводится по трем номинациям: экологический плакат, видеоролик, аудиоролик.
В конкурсе могут принять участие организации, предприятия, учреждения, индивидуальные предприниматели и граждане всех возрастных групп, осуществляющие деятельность или проживающие на территории Хабаровского края.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальных сайтах министерства природных ресурсов края (www.mpr.khabkrai.ru), Правительства края (www.gov.khabkrai.ru).

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.