Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Информация о предоставлении государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

21.01.2012 года вступил в законную силу Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта
21.01.2012 года вступил в законную силу Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
Последнее время значительно увеличилось количество обращений граждан для получения справок о наличии (отсутствии) судимости.
Заявление граждан на получение справки о наличии (отсутствии) судимости принимаются в территориальном органе внутренних дел по месту жительства (кроме жителей г. Владивостока).
Жители г. Владивостока и, при необходимости, жители других городов и районов могут обратиться с заявлением в УМВД России по Приморскому краю в следующее время и дни:
понедельник - с 10-00 до 13-00 часов,
среда -
с 14-00 до 17-00 часов,
суббота -
с 10-00 до 13-00 часов.
Прием граждан осуществляется в бюро пропусков здания УМВД России по Приморскому краю (г. Владивосток, ул. Алеутская,44).
УМВД России по Приморскому краю приносит извинения за причиненные неудобства.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.