Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Силовики Приморья приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

На базе спорткомплекса «Динамо» состоялось трехдневное первенство по мини-футболу на кубок «Динамо»., На базе спорткомплекса «Динамо» состоялось трехдневное первенство по мини-футболу
На базе спорткомплекса «Динамо» состоялось трехдневное первенство по мини-футболу на кубок «Динамо».
Соревнования были организованы в рамках Спартакиады среди райсоветов силовых структур Приморской региональной организации ВФСО «Динамо» совместно с общественной организацией «Объединенная Футбольная Лига» при поддержке Общественного совета при УМВД России по Приморскому краю.
В состязаниях среди органов безопасности и правопорядка приняли участие 11 команд, в которые вошли более 100 человек.
На торжественной церемонии открытия первенства с приветственной речью и пожеланиями успехов выступили заместитель Председателя Приморской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» Александр Заика, а также представители общественной организации «Объединенная Футбольная Лига» и Общественного Совета при УМВД России по Приморскому краю - Иван Золотухин и Алексей Алексеев.
В результате упорной борьбы первое место заняла команда Управления ФСКН России по Приморскому краю. На втором – представители Дальневосточного таможенного Управления. Почетное третье место завоевали сотрудники Управления МВД России по Приморскому краю
Лучшими футболистами по итогам соревнований признаны А.С. Семенов (ФСКН), Е.Ю. Иванов (ДВТУ), Ю.И. Геня (УМВД).
Чемпионам соревнований был вручен кубок «Динамо». Призеры и лучшие игроки награждены ценными подарками, дипломами и медалями. Всем участникам состязаний вручены спортивные вымпелы.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.