Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Благодарность участковым

В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майора полиции Андрея Сергеева поступили благодарственные письма от жителей краевого центра, Хабаровчане благодарят своих
Хабаровчане благодарят своих участковых
В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майора полиции Андрея Сергеева поступили благодарственные письма от жителей краевого центра.
Е.В. Бережанская и М.Н. Никаноров выразили искреннюю благодарность участковым уполномоченным полиции ОП №№ 3,6 Дорофееву Руслану Григорьевичу и Андосову Василию Васильевичу за их добросовестное отношение к службе, внимательность и отзывчивость, неравнодушие к проблемам граждан.
Их уважительное отношение к людям, стремление им помочь, умение слушать и дать верный совет в трудной жизненной ситуации заслуживают высокого доверия ко всей полиции. Участковые уполномоченные полиции делают будничную, порой не всем заметную, но очень важную и нужную работу, за которую не ждут благодарности. Просто делают ее ответственно и профессионально. Именно благодаря таким сотрудникам, отвечающим всем требованиям настоящего современного полицейского, у населения складывается отношение к органам внутренних дел в целом.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.