Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Будьте бдительны!

В Хабаровске по-прежнему распространены кражи из автомобилей, В Хабаровске по-прежнему распространены кражи из автомобилей Только за минувшие выходные дни восемь краж личного имущества
В Хабаровске по-прежнему распространены кражи из автомобилей
Только за минувшие выходные дни восемь краж личного имущества совершено путем разбития бокового стекла автомобиля.
Так, отдел полиции № 1 УМВД России по г. Хабаровску обратился мужчина с заявлением о том, что неизвестные преступники проникли в его припаркованную и оставленную без присмотра автомашину «Ниссан Престиж» и похитили борсетку, в которой находилось более ста тысяч рублей. С места происшествия изъяты следы пальцев рук. Ведется розыск преступников.
Беспечностью еще одного автовладельца воры воспользовались в Железнодорожном округе краевого центра. Хабаровчанин буквально на пять минут оставил свой джип без присмотра, а, вернувшись, увидел, что боковое стекло «Сузуки Эскудо» разбито, а из салона похищен навигатор. Рядом с автомобилем лежал и кирпич, которым было разбито стекло. По изъятым на месте преступления отпечаткам пальцев ведётся розыск злоумышленника.
Таким же способом лишился навигатора и владелец «Мицубиси Лансер». Имущество хабаровчанина было похищено ночью, когда автомобиль остался во дворе дома без присмотра.
Более чем в семь тысяч рублей оценил свой ущерб владелец «Тойоты Виста». Неизвестные преступники похитили из его автомобиля видеорегистратор и навигатор.
По всем фактам проводится расследование.
Уважаемые автовладельцы, внимательно относитесь к своему имуществу, не оставляйте автомобили без присмотра, особенно на ночь во дворах домов, помните, что сохранность вашего имущества во многом зависит и от вас.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.