Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Уссурийске по горячим следам раскрыт грабеж

Около часа ночи недалеко от дома, расположенного на улице Чичерина, на 27-летнего молодого человека напали двое неизвестных. Пользуясь явным физическим преимуществом, злоумышленники
Около часа ночи недалеко от дома, расположенного на улице Чичерина, на 27-летнего молодого человека напали двое неизвестных. Пользуясь явным физическим преимуществом, злоумышленники опустошили содержимое карманов ночного прохожего. Добычей грабителей стали два мобильных телефона и пятьсот рублей.
Не медля ни минуты, потерпевший обратился в полицию. Вскоре подозреваемые были задержаны нарядом вневедомственной охраны неподалеку от места совершения преступления. 21-летние жители Уссурийска уже имеют за своими печами опыт судимости за совершения преступлений различной степени тяжести. В ближайшее время нарушителям закона предстоит ответить перед судом за свои деяния: по факту грабежа возбуждено уголовное дело.
Согласно действующему законодательству открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия, неопасного для жизни и здоровья, наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.