Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спортивный комплекс «Смена» в Комсомольске-на-Амуре примет первых посетителей уже 1 июня

Сооружение станет базой для проведения соревнований и спартакиад городского и краевого масштаба., В спорткомплексе располагается сауна, тренажёрный зал, зал для занятий единоборствами,
Спортивный комплекс «Смена» в Комсомольске-на-Амуре примет первых посетителей уже 1 июня
В спорткомплексе располагается сауна, тренажёрный зал, зал для занятий единоборствами, массажный кабинет, фито-бар. Реконструкция объекта проводилась в два этапа. Ремонт первой очереди начался еще в октябре 2009 года. По его завершению в «Смене» был открыт современный бассейновый комплекс с новыми раздевалками, душевыми, обновленными системами отопления, водоснабжения, электроосвещения, вентиляции и водоподготовки. Второй этап реконструкции был начат в 2011 году. В общей сложности стоимость реконструкции объекта составила около 220 миллионов рублей.
«Важно, что мы сохраним социальную направленность в работе спортивного комплекса, - говорит заместитель генерального директора ОАО «КнААПО» Андрей Климов. – Дети смогут заниматься в секциях бесплатно».
В планах также ремонт спортивных площадок, расположенных на территории комплекса. Здесь появятся корты для занятий теннисом, волейболом, баскетболом, а также поля для мини-футбола.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.