Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня в Хабаровском крае для выпускников звучат «последние звонки»

Из дневных, вечерних, негосударственных и ведомственных школ выпускаются 8105 человек., Сегодня в 310 школах Хабаровского края для выпускников прозвучат «последние звонки». Из дневных,
Сегодня в Хабаровском крае для выпускников звучат «последние звонки»
Сегодня в 310 школах Хабаровского края для выпускников прозвучат «последние звонки». Из дневных, вечерних, негосударственных и ведомственных школ в новую жизнь выпустится 8105 человек.
С утра в образовательных учреждениях проходят торжественные линейки, классные часы, в которых принимают участие представители районных администраций, главы поселений, родители и ветераны. Кроме того, школы приготовили собственные праздничные программы. В рамках торжеств выпускники посетят памятные места, связанные с историей края.
Традиционно во всех населенных пунктах региона усилены меры безопасности. В местах проведения массовых торжеств и гуляний ограничена продажа алкогольных напитков. В Хабаровске под пристальным вниманием - центральная набережная и краевой парк им. Муравьева-Амурского, площадь им. Ленина, «красная линия» города, пришкольные территории. Представители правоохранительных органов будут сопровождать выпускников в течение всего дня.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.