Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Владивостоке по горячим следам задержан насильник

Сотрудниками правоохранительных органов во Фрунзенском районе по «горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании., Сотрудниками правоохранительных органов во Фрунзенском
Сотрудниками правоохранительных органов во Фрунзенском районе по «горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании.
В дежурную часть полиции обратилась 33-летняя женщина с сообщением об изнасиловании. По ее словам, преступление совершил неизвестный молодой мужчина. Заявительница встретила его на улице Фонтанной, когда возвращалась домой. Неожиданно мужчина воспользовался силой, причинил ей телесные повреждения и надругался над ней.
Сотрудники органов внутренних дел в соответствии с описанием внешности злоумышленника, которое дала потерпевшая, составили фоторобот. На поиски подозреваемого были ориентированы все наружные наряды, задействован оперативный состав городской полиции.
«Прочесав» ближайшие улицы и дворы района, сотрудники полиции задержали похожего по описанию потерпевшей молодого человека. Доставленный в отдел полиции 22-летний ранее не судимый уроженец Приморского края признался в совершении преступления. Официально злоумышленник является безработным, перебивается случайными заработками.
В настоящее время материал проверки направлен в Следственный комитет России по Приморскому краю.
Евгения Соковишина
пресс-секретарь полиции УМВД России по Приморскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.