Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Луговской: «Каждый ребенок имеет право на полноценное и счастливое детство»

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270116796&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Настоящий летний праздник для детей, находящихся на лечении в онкологическом
Сергей Луговской: «Каждый ребенок имеет право на полноценное и счастливое детство»

Настоящий летний праздник для детей, находящихся на лечении в онкологическом отделении детской краевой больницы, устроили в Международный день защиты детей хабаровские единороссы совместно с центром военно-патриотического воспитания «Взлет». Ребят также поздравил руководитель фракции партии «Единая Россия» в краевом парламенте Сергей Луговской.
Для маленьких пациентов отделения и их родителей была подготовлена праздничная программа с викторинами, конкурсами и загадками. Музыкальные номера представили учащиеся хабаровского колледжа искусств: весело и задорно они сначала исполнили несколько мелодий на баяне и флейтах, а затем вместе со всеми ребятами сыграли на русских народных инструментах.
Завершился праздник вручением подарков. Любимые игрушки подняли настроение детям. А после ухода гостей всё отделение больницы было расцвечено яркими воздушными шарами, которые получил каждый ребёнок.
«1 июня - это трогательный детский праздник, заставляющий каждого из нас убедиться в том, что самое главное в жизни - наши дети. И мы, взрослые, должны обеспечить всем ребятам достойное будущее. Ведь каждый ребенок имеет право на полноценное и счастливое детство, - отметил первый заместитель председателя Законодательной Думы Хабаровского края, руководитель фракции партии «Единая Россия» в краевом парламенте Сергей Луговской. - Сегодня мы приехали поздравить детишек, находящихся на лечении в онкологическом отделении краевой детской больницы. Конечно, хотелось бы, чтобы всего этого не было, и чтобы все они были здоровы. Для этого мы должны приложить максимум усилий, чтобы их выздоровление проходило в кратчайшие сроки».
Сергей Луговской также добавил, что для депутатов-единороссов Законодательной Думы Хабаровского края уже стало традицией участвовать в праздничных мероприятиях в День защиты детей. «Мы очень внимательно подходим к организации подобных мероприятий. И проводим их не только один день в году, но и постоянно инициируем различные акции, направленные на оказание поддержки многодетным семьям, больным детишкам, ребятам из детского дома. Одна из таких акций называется «Родитель на день». Самое главное - это проявить внимание к детям».По сообщению пресс-службы ХРО ВПП «Единая Россия».

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.