Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Хохлов: "За короткий исторический период город стал крупнейшим промышленным центром не только Хабаровского края, но и всего Дальнего Востока"

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270116871&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Спикер краевого парламента Сергей Хохлов принял участие в митинге в честь
Сергей Хохлов: "За короткий исторический период город стал крупнейшим промышленным центром не только Хабаровского края, но и всего Дальнего Востока"

Спикер краевого парламента Сергей Хохлов принял участие в митинге в честь дня рождения Комсомольска-на-Амуре.
К Монументу первостроителей пришли участники праздничного шествия «Славься, родной Комсомольск!». От имени депутатов Законодательной Думы края и своих коллег по партии «Единая Россия» Сергей Хохлов поздравил собравшихся и всех жителей и гостей города с юбилеем Комсомольска-на-Амуре. Спикер парламента края отметил, что не зря митинг проходит в таком памятном месте: здесь восемьдесят лет назад высадились первопроходцы, их не встречал оркестр, им не вручали цветов, величественная тайга и небольшие деревянные домики села Пермского простирались перед их взором. А сейчас от набережной Амура убегают к горизонту широкие улицы: Кирова, проспекты Октябрьский, Мира. За короткий исторический период город стал крупнейшим промышленным центром не только Хабаровского края, но и всего Дальнего Востока.
«Празднование юбилея города проходит в канун главного государственного праздника - Дня России. Дальний Восток - это место, где начинается Россия, и государство делает все, что бы наш регион динамично развивался, а Хабаровский край стал комфортным и привлекательным местом для проживания. Все наши общие усилия будут направлены на реализацию этой цели!», - сказал Сергей Алексеевич и пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, силы духа, веры в страну и наш край.Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.