Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские Находки задержали разбойника с травматическим оружием и крупной денежной суммой

В дежурную часть поселка Врангель поступило сообщение о разбойном нападении на офис одной из местных компаний., В дежурную часть поселка Врангель поступило сообщение о разбойном
В дежурную часть поселка Врангель поступило сообщение о разбойном нападении на офис одной из местных компаний.
Пострадавшая – 28летняя девушка работает в фирме кассиром. Разбойник, ворвавшись в офис, покусился ни на кассу с денежными средствами, а на женскую сумку. Под угрозой травматического пистолета и газового баллончика злоумышленник похитил сумочку с крупной денежной суммой.
По горячим следам сотрудники вневедомственной охраны Находки задержали преступника. Им оказался 27летний житель Хабаровска. Молодой человек ранее не судим, на оперативно-справочных учетах не состоит. Полицейские изъяли у молодого разбойника травматический пистолет «Оса» и украденные деньги.
Мужчину опознала сама пострадавшая. Также есть запись с камер видеонаблюдения, на которой четко видно, как задержанный врывается в офис.
Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». 27- летнему разбойнику грозит наказание виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.