Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Члены Общественной палаты Хабаровского края встретились с главой представительства Европейского Союза в России Фернандо Валенсуэлой

Стороны обсудили вопросы развития гражданского общества в регионе., В Хабаровске с рабочим визитом находится глава представительства Европейского Союза в России господин Фернандо Валенсуэла.
Члены Общественной палаты Хабаровского края встретились с главой представительства Европейского Союза в России Фернандо Валенсуэлой
В Хабаровске с рабочим визитом находится глава представительства Европейского Союза в России господин Фернандо Валенсуэла.
25 июня
он встретился с председателем Общественной палаты Хабаровского края Юрием Плесовских. Во встрече и переговорах также приняли участие руководители комиссий палаты Виктор Пархоменко, Салават Сулейманов, Сергей Мазунин, Альбина Коровина.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития гражданского общества в Хабаровском крае, роль Общественной палаты в привлечении граждан и общественных объединений к реализации государственной политики.
Господина Фернандо Валенсуэла особо интересовали вопросы выдвижения и поддержки гражданских инициатив, соблюдение прав человека и гражданина в Хабаровском крае, а также проблемы межконфессиональных и межнациональных взаимоотношений в регионе.
Юрий Плесовских рассказал о становлении Общественной палаты Хабаровского края и о работе, проведенной членами палаты с момента ее создания.
По результатам переговоров стороны выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.