🕛

Третий матч – третья ничья

«СКА-Энергия» разошлась миром с дебютантом лиги, 22.06.12 08:26 «СКА-Энергия» разошлась миром с дебютантом лиги В четверг, 21 июня 2012 года в рамках учебно - тренировочного сбора
22.06.12 08:26

«СКА-Энергия» разошлась миром с дебютантом лиги
В четверг, 21 июня 2012 года в рамках учебно - тренировочного сбора в г. Кисловодске наша команда в заключительном матче встречалась с дебютантом стартующего сезона ФНЛ, клубом "Салют"(Белгород).
Встреча закончилась ничьей со счетом 1:1 (1:1).

Состав команды ФК "СКА-Энергия": Солосин (Агапов, 46), Зураев (Трусевич, 46), Удалый (Семенов Ан., 46), Романович (Микуцкис, 46), Соловей (Нестеренко, 46), Славнов (Никифоров, 46), Зюзин (Семенов Ал., 46), Мурнин (Кальчук, 67), Кренделев (Радченко, 65), Мамтов (Саталкин, 58), Луценко (Басиев, 67).
Состав команды ФК "Салют":
1 тайм: Сикач, Ридель, Мирошниченко, Цуканов, Жирный, Ткачук, Алборов, Кушов, Бажев, Кабутов, Кобенко.
2 тайм: Криворучко, Ридель, Мирошниченко, Бутырин, Мартинович, Руа, Яковлев, Шевченко, Кортес, Москера, Бурмистров.
Голы:
11 мин. - Славнов (Кренделев). 1:0
35 мин. - Ткачук. 1:1 События матча:
11 мин. - Хасан Мамтов отдает выверенный пас Вячеславу Кренделеву на фланг, следует подача в штрафную, и Роман Славнов головой переправляет мяч в ворота соперника! ГОЛ!
1:0.
35 мин. - В результате красивой комбинации гостей следует пас пяткой на нападающего в штрафную, и он точным ударом поражает наши ворота. ГОЛ - 1:1.