Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Многофункциональный центр оказания электронных госуслуг в Хабаровске откроется в июле 2012г

Khabara.Ru QGBnx_X205mRKpi-cMNHCHl4KqZTUNXfs9Kx2H9umvXoGsyHnZyAМногофункциональный центр предоставления государственных и
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) начнет работу в Хабаровске в июле 2012 года, сообщает пресс-центр правительства Хабаровского края.
"Через МФЦ гражданам будут предоставлять услуги, не требуя с них справок и информации, которые находятся в распоряжении органов власти, а также подведомственных организаций. Специалисты центра смогут обслуживать до 30 человек в час по принципу "одно окно"", - говорится в сообщении.
По информации министерства информационных технологий и связи Хабаровского края, Хабаровский край подключен к федеральной системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) в октябре 2011 года. К региональному сегменту СМЭВ подключены все органы исполнительной власти края, а также органы местного самоуправления. Для организации доступа к системе администраций поселений края задействованы все возможности выхода в Интернет: от кабельных до беспроводных радио и спутниковых каналов связи. "Интерфакс-Дальний Восток"

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.