Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский край в 2016 году планирует завершить строительство федеральной дороги Лидога- Ванино

http:www.27region.ruhttps:encrypted-tbn3.google.comimages?q=tbn:ANd9GcR1EGWqGXd2G_ioDf6C6G7igGipn04ZksRtI4zU2vH5gnJ5uFU-IwСтроительство автодороги Лидога - Ванино с подъездом к Комсомольску-
Строительство автодороги Лидога - Ванино с подъездом к Комсомольску-на-Амуре правительство Хабаровского края планирует завершить в 2016 году, сообщил заместитель председателя правительства Хабаровского края Владимир Быченко в пятницу в Южно-Сахалинске на заседании рабочей группы по выполнению соглашения о сотрудничестве между Сахалинской областью и Хабаровским краем.
"Сдача дороги в эксплуатацию планируется в 2016 году, то есть, к этому времени мы планируем окончательно завершить строительство данной дороги "в асфальте". Сегодня осталось (достроить - ИФ) более 120 км, в пределах 2012-2013 годов будет введено более 60 км дороги", - сказал он.
В.Быченко напомнил, что на сегодняшний день транспортный коридор на Владивосток уже существует - дорога идет от Тихого до Атлантического океана. "Интерфакс-Дальний Восток"

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.