Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дальневосточный Сбербанк проводит летнюю промо-акцию для пенсионеров

В Хабаровске стартовала акция Сбербанка по переводу клиентов пенсионного возраста на обслуживание в банк. Возле зданий «Почты «России» сотрудники офисов в дни пенсионных выплат и активной
В Хабаровске стартовала акция Сбербанка по переводу клиентов пенсионного возраста на обслуживание в банк. Возле зданий «Почты «России» сотрудники офисов в дни пенсионных выплат и активной оплаты коммунальных платежей проводят консультирование пенсионеров по оплате коммунальных услуг через Сбербанк и основным преимуществам получения пенсии на карту Сбербанк — Maestro «Социальная». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка. 
В ходе консультирования пожилым людям обязательно вручают приглашения посетить офисы банка в дни «Дни финансовой грамотности» и на практике освоить использование банковской карты для оплаты товаров и услуг в торговых сетях, устройствах самообслуживания и системе Сбербанк ОнЛ@йн. Дальневосточный Сбербанк стремится использовать все возможности, чтобы разъяснить  пенсионерам  преимущества  современных  банковских сервисов.
5 и 26 июля 2012  в городах и крупных районных центрах в филиалах  Дальневосточного Сбербанка будет проходить Единый консультационный день для пенсионеров. В течение всего дня сотрудники Сбербанка будут проводить индивидуальные консультации всем пенсионерам и даже тем,  кто все еще получает пенсию на почте по вопросам практического использования банковской карты для проведения операций.
Справочно:
Число владельцев  карты «Maestro социальная»   в Приморском крае  превысило  62 тыс. клиентов, в Хабаровском крае — 59 тыс., в Сахалинской области — 22 тыс., в Амурской области- 32 тыс. и в ЕАО -7 тыс. человек

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска