Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Очередная развлекательная благотворительная акция для хабаровских многодетных семей пройдет 5 июля

В июне в парковой зоне стадиона имени Ленина уже состоялись два таких мероприятия, они прошли 14 и 21 июня. Организаторы акции — комитет по управлению Центральным округом и руководство
В июне в парковой зоне стадиона имени Ленина уже состоялись два таких мероприятия, они прошли 14 и 21 июня. Организаторы акции — комитет по управлению Центральным округом и руководство парка аттракционов «СКАЛЕНД».  В дни акции детям из многодетных семей предоставляется возможность бесплатно развлечься на аттракционах. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
В парке таких игровых и спортивных конструкций много, они рассчитаны на любой вкус и возраст – от детсадовского до подросткового. 5 июля вновь мамы или папы, предъявив соответствующие документы, подтверждающие наличие троих и более детей, смогут с 11 до 18 часов выбрать для детей понравившиеся аттракционы. О датах последующих акций можно будет узнать у инициатора акции Копылова Семена Васильевича по телефону 64-46-64.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.