Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

По случаю Дня семьи вице-губернатор края Сергей Щетнев вручил награды "За любовь и верность"

Торжественная церемония прошла сегодня в здании Дальневосточного Художественного музея., В этом году 50 лучших семей из 19 муниципальных образований Хабаровского края получили общественную
По случаю Дня семьи вице-губернатор края Сергей Щетнев вручил награды "За любовь и верность"
В этом году 50 лучших семей из 19 муниципальных образований Хабаровского края получили общественную награду - медаль "За любовь и верность".
Медаль, учрежденная по инициативе общественных организаций России, вручается в Хабаровском крае с 2009 года. Ее обладателями становятся семьи, прожившие вместе не менее 25 лет. Награда присуждается за крепость отношений, основанных на любви и верности, благополучие семьи и достойное воспитание детей.
«Сегодня федеральный центр и Правительство края большое внимание уделяют поддержке института семьи, на эти цели выделяются значительные средства, реализуются краевые и федеральные программы, - создаются условия для комфортной жизни жителей нашего края. Уважаемые участники приема, позвольте еще раз поздравить вас с Днем семьи любви и верности. Уверен, что счастливая, крепкая, дружная семья – основа успеха и процветания России и Хабаровского края. Пусть доброта и любовь к детям станут спутниками не только вашей жизни. Ваш опыт является хорошим примером для молодых семей, которые только начинают строить свою ячейку общества», - сказал Сергей Щетнев в ходе торжественной церемонии.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.