🕛

Первый тур завершён

Сыграны последние 3 матча стартового тура, 11.07.12 14:19 Сыграны последние 3 матча стартового тура Дебютант ФНЛ «Металлург-Кузбасс» переиграл другого новичка лиги «Нефтехимик»
11.07.12 14:19

Сыграны последние 3 матча стартового тура
Дебютант ФНЛ «Металлург-Кузбасс» переиграл другого новичка лиги «Нефтехимик» - 3:1.
А вот столичное «Торпедо» в Раменском не сумело обыграть «Балтику». Калининградец Зимулька в конце первого тайма грубо ошибается, головой забив гол в свои ворота. Однако уже незадолго до финального свистка Андрей Гацко исключительно эффектным ударом со штрафного добыл для балтийцев ничью - 1:1.
Наконец, единственную гостевую победу в туре одержала «Сибирь», забившая победный гол в ворота «Салюта» лишь за 7 минут до конца основного времени матча. Эта победа одновременно стала первой для нового главного тренера сибиряков Сергея Юрана.Источник: Официальный сайт ФНЛ