Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Владивостоке проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции

Минувшей ночью, в 00:50 в Дежурную часть УМВД России по г. Владивостоку из городской клинической больницы № 2 поступило сообщение о том, что в хирургическое отделение медучреждения
Минувшей ночью, в 00:50 в Дежурную часть УМВД России по г. Владивостоку из городской клинической больницы № 2 поступило сообщение о том, что в хирургическое отделение медучреждения с сотрясением головного мозга и ушибленными ранами госпитализирован инспектор ОБДПС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.
Установлено, что данный сотрудник в 23:00, находясь в свободное от службы время, в гражданской одежде на автомобиле «Тойота Сурф», которым управлял по доверенности, в районе улицы Снеговая совершил наезд на стоящее транспортное средство.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства, ставшие причиной дорожно-транспортного происшествия. В случае, если будет выявлена вина сотрудника, к нему будут применены соответствующие меры. Непосредственные руководители инспектора ДПС также будут привлечены к ответственности.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.