Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проблема обеспечения жильем – одна из самых актуальных для жителей края

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270117113&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Более 50 человек уже приняли участие в опросе, размещенном на сайте Законодательной
Проблема обеспечения жильем – одна из самых актуальных для жителей края

Более 50 человек уже приняли участие в опросе, размещенном на сайте Законодательной Думы Хабаровского края, на тему: «Какие законы Хабаровского края вы считаете самыми бюрократическими?». Пока лидирующую позицию занимает закон «О жилищных правоотношениях в Хабаровском крае».
Останется ли первенство за этим нормативно-правовым актом или нет, покажут итоги опроса. Голосование продолжается. Однако то, что проблема обеспечения жильем - одна из самых актуальных для жителей края, подтверждает и недавно проведенный на сайте Законодательной Думы Хабаровского края опрос о том, какое направление молодежной политики сегодня является наиболее проблемным и требующим особого внимания? Именно содействие в решении жилищных проблем молодежи выбрали 12 процентов респондентов из 93 участвующих в голосовании.
10 процентов респондентов считают, что необходимо обратить внимание на реализацию установленных для молодых людей гарантий в сфере труда и занятости. Также в пятерку наиболее проблемных звеньев молодежной политики вошли организация досуга молодежи (восемь процентов опрошенных), формирование здорового образа жизни молодых граждан (семь процентов участников опроса), духовно-нравственное, гражданское, патриотическое и физическое воспитание молодежи (семь процентов опрошенных).
По пять процентов голосов - у направлений содействие предпринимательской деятельности молодежи и поддержка молодой семьи. Достаточно внимания, по мнению участников, оказывается информационному обеспечению молодежи, поддержке талантливых людей, развитию международного и межрегионального молодежного сотрудничества, общественно значимых молодежных инициатив и их практической реализации. Этим пунктам опроса отдано по два процента голосов. Меньше всего, согласно итогам опроса, требуют внимания такие направления, как обеспечение прав молодых граждан, содействие получению общего и профессионального образования, поддержка молодежных и детских объединений.Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края.Фото с сайта: http://primamedia.ru

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.