Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ХАБАРОВСКЕ СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ ЭТАП КОНКУРСА НА ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ»

В Хабаровске на базе учебно-методического центра Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю начался второй этап Всероссийского конкурса на звания «Лучший
В Хабаровске на базе учебно-методического центра Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю начался второй этап Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России».
Данный конкурс способствует повышению эффективности деятельности территориальных органов ФССП России в Дальневосточном федеральном округе, помогает выявлять, изучать и распространять положительный опыт. В течении двух месяцев с июля по август текущего года судебные приставы Дальнего востока будут бороться за звание «Лучшего».
К участию во втором этапе конкурса будут допущены судебные приставы, победившие на первом этапе и не имеющие неснятых дисциплинарных взысканий, а также проработавшие в должности не менее одного года.
Победителям первого этапа конкурса судебным приставам Новиковой Евгении Сергеевне, Твердохвалову Василию Анатольевичу, Стуковой Натальи Викторовне желаем удачи и дальнейших побед.

Пресс-служба УФССП России
по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска