Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Возобновлены регулярные рейсы в Токио

Авиакомпания «Владивосток Авиа» сообщает о возобновлении после получения всех официальных разрешений полетов на регулярной основе из дальневосточных городов в столицу Японии – Токио.
Авиакомпания «Владивосток Авиа» сообщает о возобновлении после получения всех официальных разрешений полетов на регулярной основе из дальневосточных городов в столицу Японии – Токио. 16 июля авиакомпания выполнила первый, в текущем летнем расписании полетов, регулярный рейс по маршруту Владивосток ­– Токио (а/п Нарита). Об этом Khabara.ru сообщили в службе по связям с общественностью ОАО «Владивосток Авиа». 
Сегодня, 17 июля воздушным судном «Владивосток Авиа» будет выполнен аналогичный первый рейс из Южно-Сахалинска в Токио.
Напомним, что 19 июня авиакомпанией было открыто прямое воздушное сообщение между Хабаровском и Токио. Таким образом, маршрутная сеть «Владивосток Авиа», дочерней компании «Аэрофлот», вновь связывает прямыми авиарейсами крупнейшие города Дальнего Востока России со столицей Японии Токио.
Все новые авиарейсы выполнятся с периодичностью два раза в неделю. Из Владивостока – по понедельникам и пятницам, из Хабаровска и Южно-Сахалинска – по вторникам и четвергам.
Открытие рейсов проводится в рамках стратегии развития маршрутной сети группы компаний «Аэрофлот», где «Владивосток Авиа» отведена роль организации бесперебойного воздушного сообщения между городами Дальнего Востока и странами Азиатско-Тихоокеанского региона.
Продажа авиабилетов производится на сайте «Аэрофлот» www.aeroflot.ru и «Владивосток Авиа» vladavia.ru, в офисах и пунктах продаж.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.