Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрация Хабаровска объявляет городской конкурс молодежных проектов по пропаганде и популяризации предпринимательской деятельности

Цель творческих соревнований среди инициативных и креативных горожан – содействие развитию молодежного предпринимательства в дальневосточной столице. Участниками конкурса могут стать
Цель творческих соревнований среди инициативных и креативных горожан – содействие развитию молодежного предпринимательства в дальневосточной столице. Участниками конкурса могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, учредителями или руководителями которых являются хабаровчане в возрасте до 35 лет; а также организации, образующие инфраструктуру поддержки предпринимательства, зарегистрированные и работающие в Хабаровске. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Предусмотрены четыре номинации, в их числе «Лучший интернет-проект», «Лучшее публичное мероприятие». В номинации «Лучшее рекламное мероприятие» комиссия оценит проекты по созданию торговой марки «Молодой предприниматель Хабаровска» (логотип и слоган), изготовлению печатной продукции – буклетов, флаеров, плакатов, рекламных щитов – и ее распространению в местах пребывания молодежи. Приветствуются и проекты других мероприятий в сфере рекламы.
Номинация «Лучший проект в сфере журналистики» нацелена на освещение мероприятий городской целевой программы «Вовлечение молодежи Хабаровска в предпринимательскую деятельность на 2011 — 2013 годы» и проектов, направленных на пропаганду занятия бизнесом. Жюри рассмотрит также и другие публикации, теле- и радиопроекты. Участники конкурса могут предложить как готовый к реализации материал, так и описание предполагаемого к выполнению мероприятия. Конкурсная комиссия будет оценивать проекты по ряду критериев.
В их числе соответствие целям и задачам конкурса, реалистичность реализации, измеримость и конкретность ожидаемых результатов, оригинальность проекта и его экономическая эффективность. Информация о документах, которые необходимо представить, а также требования к проектам размещены на официальном портале администрации Хабаровска: www.khabarovskadm.ru (Социальный блок / Отдел по работе с детьми и молодежью / Молодой предприниматель). Заявки на участие принимаются до 24 августа в городском отделе по работе с детьми и молодежью: ул. Нагишкина, 7, каб. 1; тел.: 32-69-08; 43-78-60. Итоги комиссия подведет к началу сентября. Победителей конкурса в каждой номинации наградят дипломами мэра города, им будет предоставлено право на получение субсидий из городского бюджета для реализации проектов. Общая сумма субсидий составит 500 тысяч рублей.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.