Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Никто не пострадал при вынужденной посадке самолета в Хабаровском крае

В 13:17 (хбр) 19 июля 2012 года в оперативную дежурную смену ЦУКС МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что самолет Ан-2 совершил вынужденную посадку., Об этом
Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.
Никто не пострадал при вынужденной посадке самолета в Хабаровском крае
В 13:17 (хбр) 19 июля 2012 года в оперативную дежурную смену ЦУКС МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в 55 км южнее от города Комсомольска-на-Амуре совершил вынужденную посадку самолет Ан-2.
По информации, уточненной в КГУ «Дальневосточная база авиационной охраны лесов», посадка самолета произошла в районе поселка Эльбан Амурского района, на борту находилось 3 человека: 2 человека экипажа и один летчик-наблюдатель. На момент совершения вынужденной посадки производилось авиапатрулирование в Комсомольском и Амурском районах.
К месту происшествия немедленно убыли подразделения пожарной охраны 41-ПЧ (п. Эльбан), бригада скорой медицинской помощи, спасатели УГОЧС города Амурска и ГИБДД Амурского района.
По сообщению пожарных подразделений, прибывших к месту вызова, экипаж не пострадал, помощь не требуется.
Причины вынужденной посадки устанавливаются. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.