Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дальневосточному региональному центру МЧС России исполняется 20 лет

1 августа 2012 года исполняется 20 лет со дня создания на Востоке России Дальневосточного регионального центра МЧС России. , Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС
Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.
Дальневосточному региональному центру МЧС России исполняется 20 лет
1 августа 2012 года исполняется 20 лет со дня создания на Востоке России Дальневосточного регионального центра МЧС России.
В честь юбилея 29 июля с 10.00 до 12.00 в г. Хабаровске на площади перед Спортивно-развлекательным комплексом «Платинум-Арена» для жителей краевой столицы и гостей города состоятся выставка пожарно-спасательной техники и оборудования, показательные выступления кинологов, а также конкурсы для детей и взрослых. Кроме этого в рамках праздничной программы хабаровчан порадует различными музыкальными произведениями ВИА «Звезда надежда» Главного управления МЧС России по Амурской области.
В этот же день, в 13 часов, в Городском доме культуры для сотрудников хабаровских подразделений МЧС России состоится праздничный концерт. В торжественной обстановке руководством министерства лучшим сотрудникам «чрезвычайного» ведомства будут награждены ведомственными медалями и знаками. Также с юбилеем поздравят ветеранов системы МЧС России и вручат им памятные подарки. На концерт также приглашены Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока - полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев, губернатор края Вячеслав Шпорт, мэр города Александр Соколов и другие официальные лица. 

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.