Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проблемы «Южного парка» решаются

а территории торгово-развлекательного центра «Южный парк» прошла встреча начальника ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску майора полиции П.В. Рыбакова и директора «Южного парка» С.Л.
а территории торгово-развлекательного центра «Южный парк» прошла встреча начальника ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску майора полиции П.В. Рыбакова и директора «Южного парка» С.Л. Баянова с представителями СМИ. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
Петр Васильевич рассказал журналистам о проделанной сотрудниками полиции работе, касающейся жалоб местных жителей на нарушение тишины в ночное время. В настоящее время на территории «Парка» установлено ограждение, не позволяющее устраивать соревнования по скоростной езде на автомобилях и мотоциклах. В результате предпринятых мер количество сообщений о нарушении тишины от жителей Южного микрорайона значительно снизилось. Также начальник ГИБДД сообщил представителям СМИ, что в ближайшее время территория Центра будет находиться под охраной и уже установлен пункт охраны на въезде в «Парк».
С.Л. Баянов в беседе с журналистами заверил их, что до конца недели будет установлен автоматический шлагбаум. В конце рабочего дня после закрытия торгового комплекса въезд на территорию будет  ограничен.
Представители СМИ смогли убедиться, что сотрудниками принимаются меры по борьбе с стритрейсерами, работа по данной проблеме на территории «Южного парка» ведется и находится на контроле у руководства УМВД России по г. Хабаровску.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.