Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Журналистов - победителей и участников смотра-конкурса "Ничьих" детей быть не должно" - поздравили депутаты

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270117161&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Победителей конкурса «Ничьих» детей быть не должно» наградили на заседании
Журналистов - победителей и участников смотра-конкурса "Ничьих" детей быть не должно" - поздравили депутаты

Победителей конкурса «Ничьих» детей быть не должно» наградили на заседании краевого парламента.
Церемония награждения победителей и участников смотра-конкурса на лучшее освещение деятельности Законодательной Думы Хабаровского края и представительных органов муниципальных образований Хабаровского края в средствах массовой информации, посвященного укреплению института семьи и защите прав ребенка, «Ничьих» детей быть не должно» прошла в Законодательной Думе края в день ее заседания.
Темой конкурса в этот раз стала деятельность депутатов всех уровней в сфере защиты прав и интересов детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Открывая церемонию, спикер краевого парламента Сергей Хохлов отметил, что выбрана такая тема не случайно, ведь проблема так называемого «ничейного» ребенка на сегодняшний день - одна из самых важных и актуальных. «Поэтому работа СМИ в этом направлении достойна уважения и поощрения. Без вас мы не сможем реализовать те задачи, которые стоят перед властью, потому что журналистская профессия заключается в том, чтобы видеть глубже, чем остальное общество, и донести это до каждого», - сказал спикер.
Дипломы и денежные премии получили победители конкурса - редакции журнала «Лучшее в Хабаровске», газет «Рабочее слово» Верхнебуреинского района и «Сельская новь» Хабаровского района и журналист телерадиокомпании «Дальневосточная» Татьяна Баснина, а благодарственные письма и цветы - все участники смотра.
Пресс-служба Законодательной Думы Хабаровского края.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.