Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Crytek работает с Nintendo, Crysis 3 может выйти на Wii U

Сrytek объявила о том, что компания \"сотрудничает с Nintendo\" и не исключает возможности создания Crysis 3 для Wii U.  В своем  интервью порталу CVG продюсер Майк Рид сообщил,
Сrytek объявила о том, что компания "сотрудничает с Nintendo" и не исключает возможности создания Crysis 3 для Wii U. 
В своем  интервью порталу CVG продюсер Майк Рид сообщил, что продолжение их монструозного FPS может выйти и на следующей консоли Nintendo, несмотря на недавние заявления об обратном.
"Я бы не сказал, что шансов нету" - пояснил он. "Я бы не сказал, что нет ни единого шанса. Понимаете, у Wii U до сих пор нету конкретной даты запуска на данный момент. Кто знает, что эта консоль  сможет привнести в будущем. Я могу определенно сказать только то, что мы работаем с Nintendo - и это все что я могу заявить прямо".
"Я не исключаю эту возможность, но но до сих пор неизвестна дата официального релиза Wii U,  а  учитывая то, что мы запускаем Crysis 3 в восьмимесячный период - в феврале 2013 года -  мы не можем ломать графики. Решение зависит не от меня, но я не исключаю.такой возможности".
Отвечая в мае на вопрос журналистов - выйдет ли версия Crysis 3 для Wii U -  директор творческого развития компании Crytek Rasmus Hojengaard  заявил : «На данный момент мы не говорим об этом."

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета