Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Услуги Сбербанка для хабаровских пенсионеров — прямо на дом

Сотрудники Дальневосточного Сбербанка приняли участие в работе выездной мобильной группы Отделения пенсионного фонда России по Хабаровскому краю. Специалисты пенсионного фонда и банка
Сотрудники Дальневосточного Сбербанка приняли участие в работе выездной мобильной группы Отделения пенсионного фонда России по Хабаровскому краю. Специалисты пенсионного фонда и банка провели консультации с пенсионерами по вопросам пенсионных начислений, выплат и способам доставки пенсий. Специалисты Сбербанка рассказали заинтересованным посетителям «мобильного стенда»  о преимуществах получения пенсии через Сбербанк. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка. 
За два дня работы сотрудники Сбербанка проконсультировали 24 клиента и оформили  заявления на изменение способа доставки пенсии, а также рассказали всем обратившимся за консультациями пенсионерам о днях финансовой грамотности Сбербанка.
«Мы планируем и дальше участвовать в таких совместных мероприятиях, — отметила Татьяна Карнаухова, начальник Управления по работе с партнерами Хабаровского отделения Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». — Пенсионеры положительно оценили такой формат консультаций, ведь это очень удобно — узнать всю необходимую информацию прямо у себя во дворе, без визита в банк».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска