Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Житель Артема отметил рождение внука в больничной палате

В дежурную часть ОМВД России по городу Артему поступило сообщение о том, что в приемный покой городской больницы №1 доставлен житель поселка Угловое. Врачи диагностировали мужчине
В дежурную часть ОМВД России по городу Артему поступило сообщение о том, что в приемный покой городской больницы №1 доставлен житель поселка Угловое. Врачи диагностировали мужчине проникающее ножевое ранение грудной клетки.
Собрав все необходимые улики, опросив родственников и других свидетелей произошедшего, члены следственно-оперативной группы восстановили события, которые привели потерпевшего в больницу. Стоит упомянуть, что родные потерпевшего утверждали, что ранение мужчина получил на улице – его, якобы, ударил ножом какой-то незнакомый подросток.
Однако, на самом деле все происходило иначе.
В этот самый день мужчина стал дедушкой: у него родился внук. На радостях житель Артема принялся усердно «обмывать» малыша. Его жене, вернувшейся с работы, это не понравилось и она стала отчитывать мужа. В ответ разгневанный и уже не трезвый супруг набросился на женщину с кулаками. Та, желая обезопасить себя, схватила кухонный нож и ударила благоверного в грудь.
Мгновенно придя в себя и остыв от вспышки агрессии, женщина вызвала мужу «скорую», а после того, как врачи забрали его и уехали, вымыла пол, на котором расплылись следы пролитой крови, выстирала испачканную одежду.
В отношении вспыльчивой жительницы города полицейские возбудили уголовное дело по ч.1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Подозреваемая в настоящее время находится под подпиской о невыезде.
Оксана Дарявина,
пресс-служба ОМВД России по городу Артем

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.