Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Дальневосточном банке Сбербанка России продолжается акция «Ключевое предложение

В  Дальневосточном  банке Сбербанка России  продолжается  акция  «Ключевое предложение». Всего с начала акции Дальневосточным Сбербанком выдано около  160  жилищных кредитов на сумму 
В  Дальневосточном  банке Сбербанка России  продолжается  акция  «Ключевое предложение». Всего с начала акции Дальневосточным Сбербанком выдано около  160  жилищных кредитов на сумму  287 млн. рублей. Напомним, что акция  продлится до 31 августа 2012 года. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка. 
Любой покупатель нового или строящегося жилья получает более комфортные условия и ставки при условии, что недвижимость приобретается у застройщиков или инвесторов.
По расчетам специалистов Сбербанка, по сравнению с наиболее распространенными предложениями, выигрыш клиента в ставке кредитования составит до 3,25 % годовых в рублях. Если у заемщика уже имеется  собственная квартира, кредит на другую квартиру он может получить без первоначального взноса. До окончания действия специальных условий по ипотеке остается  меньше  месяца, поэтому у дальневосточников  еще есть время воспользоваться выгодным предложением и  решить  свой «квартирный вопрос»  просто и быстро  с помощью кредитного предложения Сбербанка».
Справочно:
Более подробную информацию о программах и акциях в области потребительского кредитования, действующих в Сбербанке, можно получить в офисах банка, по телефонам справочной службы 8800-555-555-0, (4212) 794-033 или на сайте банка.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска