Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В управлении федеральной службы судебных приставов по хабаровскому краю подвели итоги конкурса на замещение вакантных должностей

Отделом государственной службы и кадров был подготовлен и проведен 17 июля 2012 года конкурс на замещения вакантных должностей государственной гражданской службы и формирования
Отделом государственной службы и кадров был подготовлен и проведен 17 июля 2012 года конкурс на замещения вакантных должностей государственной гражданской службы и формирования кадрового резерва.

Конкурс на замещение вакантной должности проводился в строгом соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».
Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе представили необходимый перечень документов, предварительно со всеми кандидатами были проведены индивидуальные собеседования с начальниками отделов, тестирования на знание законодательства о государственной гражданской службе, а также нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность службы судебных приставов.
Для кандидатов, претендующих на замещение должности государственной гражданской службы судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов была организованна сдача нормативов по физической подготовке. Все результаты были оформлены конкурсным бюллетенем и рассмотрены на заседании конкурсной комиссии.
Всего на конкурсную комиссию было допущено 61 кандидат, из них: 32 кандидата из числа государственных гражданских служащих и 29 – граждане Российской Федерации.
По результатам конкурсной комиссии 9 кандидатов были признаны победителями, 42 кандидата были зачислены в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы.
Пресс-служба УФССП России
по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска