Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В круглом столе Сбербанка в Хабаровске приняли участие 12 риелторских компаний

В Хабаровске прошел круглый стол Дальневосточного Сбербанка для риелторов. Сотрудники Сбербанка и представители риелторских агентств обсудили вопросы, связанные с оптимизацией процесса
В Хабаровске прошел круглый стол Дальневосточного Сбербанка для риелторов. Сотрудники Сбербанка и представители риелторских агентств обсудили вопросы, связанные с оптимизацией процесса организации жилищного кредитования в Хабаровском крае. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка.
В частности — вопрос организации электронного документооборота между риэлторскими агентствами, входящими в состав Российской гильдии риэлторов и Сбербанком.
«Электронный документооборот существенно упрощает процедуру приобретения недвижимости в кредит, — отметила Наталья Попова, заместитель управляющего Хабаровским отделением Дальневосточного Сбербанка. – Теперь клиент может подать заявку на ипотечный кредит прямо в офисе риелторской компании, без обращения в банк. На сегодняшний день в состав Российской гильдии риэлторов входит 24 компании по Хабаровскому краю».
Также партнеры обсудили процесс заключения межрегиональных сделок с привлечением кредита Сбербанка для покупки объектов строящегося жилья в Москве и Московской области.
«На настоящий момент удобный процесс приобретения жилья налажен для жителей городов Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре, — комментирует Наталья Попова. – Прямо в офисах Сбербанка клиенты могут обратиться в риелторские компании и в режиме онлайн получить консультацию по вопросам покупки недвижимости в другом городе».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска