Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кубка Хабаровского Края по футболу уехал в Солнечный

Дубль армейцев уступил с минимальным счётом, 06.08.12 14:13 Дубль армейцев уступил с минимальным счётом 4.08.2012г. в Комсомольске-на-Амуре на стадионе «Металлург» состоялся финальный
Дубль армейцев уступил с минимальным счётом

4.08.2012г. в Комсомольске-на-Амуре на стадионе «Металлург» состоялся финальный матч Кубка Хабаровского Края по футболу. Дубль ФК «СКА-Энергия» уступил ФК «Солнечный» со счётом 0:1.

В начале матча армейцы имели подавляющее преимущество, создали 3(!) практически 100%-х голевых момента, но так и не смогли открыть счёт. А на 20-й минуте наши футболисты пропустили контратаку футболистов Солнечного, и Дмитрий Денисов забил единственный гол в этом матче. После этого соперник в полном составе ушёл в глухую оборону, взломать которую дублирующему составу ФК «СКА-Энергия» так и не удалось. Отметим, что за армейцев играли также 4 игрока заявленных за главную команду нашего города.
ФК «Солнечный» - ФК «СКА-Энергия»-2 (Дубль) – 0:1 (0:1)

Составы команд:
ФК «Солнечный»: Антоненко – Денисов (Парапулов, 56), Сивяков (Афанасьев, 71), Полянин, Антипенко, Терехович, Гончарук, Федотов (Кузнецов А., 90+), Топченко, Рябченко, Громов (Кузнецов П., 40)

ФК «СКА-Энергия»-2: Козлов - Паус, Вятский, Лопадчак, Радченко Н. (Коржак, 71), Грибанов (Кургак, 69), Павличенко (Артемьев, 46), Блохин (Киселевич, 64), Кальчук, Никифоров, Радченко А.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.