Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Владивостоке проводится проверка в отношении сотрудника полиции

Полицейский будет уволен из органов внутренних дел за поступок, порочащий честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел., Полицейский будет уволен из органов внутренних дел
Полицейский будет уволен из органов внутренних дел за поступок, порочащий честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел.
4 августа в 23:50 в городе Владивосток на улице Нефтеветка, старший прапорщик УМВД РФ по Приморскому краю 1981 г.р., управляя автомашиной в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение со стоявшей у обочины автомашиной. В результате ДТП никто не пострадал.
По поручению начальника УМВД России по Приморскому краю генерал-майора полиции Николаева А.А. по данному факту назначена служебная проверка, по результатам которой старший прапорщик будет уволен из органов внутренних дел.
Ряд руководителей автохозяйства УМВД России по Приморскому краю за ненадлежащий контроль за проведением мероприятий профилактического характера по предупреждению чрезвычайных происшествий среди личного состава и непринятие достаточных мер по предупреждению совершения сотрудниками правонарушений будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.