Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские приставы примут участие в открытом турнире по комплексному единоборству

С 7 по 9 августа2012 г. в г. Якутске состоится открытый Турнир по комплексному единоборству Дальневосточного федерального округа, посвященный памяти руководителя Управления – главного
С 7 по 9 августа2012 г. в г. Якутске состоится открытый Турнир по комплексному единоборству Дальневосточного федерального округа, посвященный памяти руководителя Управления – главного судебного пристава по Республике Саха (Якутия) А.А. Кулаковского. Об этом Khabara.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю.
Данный Турнир проводится с целью популяризации отечественного вида спорта и формирование основ здорового образа жизни, физической и нравственной закалки.
Соревнования будут проходить в восьми весовых категориях у мужчин и в восьми весовых категориях у женщин по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения. Предварительные бои будут проходить по прикладной версии, а полуфинальные и финальные поединки – по универсальной полно-контактной версии.
От Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю  примут  участие  четверо лучших борцов (Норбаев Г.Г., Пулин Л.А., Никонов А.В., Базарбаева В.О.) и представитель команды – тренер Судаков В.А.
Желаем нашим борцам удачи и дальнейших спортивных побед!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска