Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Свыше 14 миллионов покупок в текущем году дальневосточники оплатили с помощью банковских карт Сбербанка

По данным  на 7 августа 2012 года оборот средств торгового эквайринга в Дальневосточном Сбербанке составил свыше  16  миллиардов, что в 2 раза выше аналогичного показателя прошлого
По данным  на 7 августа 2012 года оборот средств торгового эквайринга в Дальневосточном Сбербанке составил свыше  16  миллиардов, что в 2 раза выше аналогичного показателя прошлого года. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка. 
Оплата по карте становится повсеместной нормой. Дальневосточный Сбербанк  постоянно расширяет свою терминальную сеть. Сегодня более  5000 торгово-сервисных предприятий на  всей территории обслуживания банка: в Хабаровском и Приморском краях, Амурской и Сахалинской областях, Еврейской автономной области  оборудованы терминалами  для приема банковских карт.
Дальневосточники, расплачивающиеся за покупки картой Сбербанка, получают скидки и бонусы по программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», которые можно потратить на товары в магазинах-партнерах программы.
В числе предприятий-партнеров Сбербанка крупнейшие сетевые компании по продаже сотовых телефонов   «Евросеть», «МТС», «Связной».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска