Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жители Надеждинского района готовы оказать содействие полицейским в период подготовки и проведения саммита АТЭС

В актовом зале отдела МВД России по Надеждинскому району начальник ОМВД Михаил Середа провел встречу с председателями садоводческих товариществ, управляющих кампаний и казаками Надеждинского,
В актовом зале отдела МВД России по Надеждинскому району начальник ОМВД Михаил Середа провел встречу с председателями садоводческих товариществ, управляющих кампаний и казаками Надеждинского района.
Особенным гостем стал старший оперативной группы внутренних войск по охране порядка на территории Надеждинского района генерал-майор, герой России Олег Козлов.
Олег Александрович обратился к дачникам и жителям района с предложением оказывать содействие в поддержании правопорядка во время Саммита АТЭС.
Михаил Середа рассказал присутствующим, что в период подготовки и проведения саммита АТЭС охрану общественного порядка сотрудники полиции будут осуществлять совместно с военнослужащими внутренних войск.
Начальник ОМВД России по Надеждинскому району сообщил, что для удобства в районе будет организован дополнительный телефон горячей линии, по которому каждый сможет сообщить о фактах нарушений общественного порядка.
Гости с воодушевлением восприняли информацию об усилении численности нарядов в Надеждинском районе, особенно на дачах, и выразили готовность оказать содействие представителям правопорядка.
Светлана Ковалева,
пресс-секретарь ОМВД России по Надеждинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.