Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бойцы специального отряда быстрого реагирования стали победителями чемпионата Приморья по рукопашному бою

Во Владивостоке прошел чемпионат Управления МВД России по Приморскому краю по рукопашному бою. Полицейские Приморья встретились в спорткомплексе Управления ГИБДД., Во Владивостоке
Во Владивостоке прошел чемпионат Управления МВД России по Приморскому краю по рукопашному бою. Полицейские Приморья встретились в спорткомплексе Управления ГИБДД.
В течение нескольких часов на борцовском ковре продолжались упорные и напряженные схватки. По итогам мероприятий лучшими стали бойцы специального отряда быстрого реагирования (СОБР) УМВД России по Приморскому краю. Вторыми оказались сотрудники приморского ОМОНа. Почетное третье место заняла команда батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Владивосток.
Всем победителям в торжественной обстановке были вручены ценные кубки и почетные грамоты.
Руководитель Управления МВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Андрей Николаев, говоря о значимости спортивных состязаний, отметил: «Проведение подобных соревнований сплачивает коллектив, придает силу и энергию сотрудникам, помогает в решении оперативно-служебных задач. От уровня физической подготовки сотрудников
полиции напрямую зависит успех в выполнении оперативных и служебно-боевых задач. Именно поэтому участие полицейских в спортивной жизни Приморья является одним из приоритетных направлений деятельности Управления МВД России по Приморскому краю. Врученные сегодня награды ко многому обязывают и дают стимул двигаться вперед, к новым победам».

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.