Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вопросы развития краевой системы образования педагоги обсудят на августовском виртуальном педсовете

Организаторами виртуального педсовета выступило министерство образования и науки края и Хабаровский краевой институт развития образования., Организаторами виртуального педсовета выступило
Вопросы развития краевой системы образования педагоги обсудят на августовском виртуальном педсовете
Организаторами виртуального педсовета выступило министерство образования и науки края и Хабаровский краевой институт развития образования.
В рамках педсовета запланирована работа восьми секций. Учителя смогут обсудить вопросы введения новых образовательных стандартов, аттестации и повышения квалификации работников образования, поддержки
молодых педагогов, предпринимательства в сфере образования, проблемы профессионального образования. Акция позволит наладить диалог между участниками независимо от места нахождения, обменяться опытом, создать единое образовательное пространство.
Впервые виртуальный педсовет в регионе был проведен в 2005 году, после чего проводится ежегодно.
Обсуждение проходит на сайте Хабаровского краевого института развития образования. Все дискуссии пройдут в открытым режиме, в них могут принять участие не только педагогические коллективы и отдельные учителя, но и родители, дети и все желающие.
Работа виртуального педсовета завершится 20 августа.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.