Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жители города Артем поблагодарили за профессионализм и отзывчивость своего участкового

В адрес ОМВД России по городу Артем пришло благодарственное письмо жителей дома № 3, расположенного на улице Херсонской., В адрес ОМВД России по городу Артем пришло благодарственное
В адрес ОМВД России по городу Артем пришло благодарственное письмо жителей дома № 3, расположенного на улице Херсонской.
Теплые слова адресованы участковому уполномоченному полиции Алексею Сиваеву.
В ведении старшего лейтенанта полиции Сиваева – микрорайон девятого километра. А этот участок является одним из «сложных» на территории Артема. Здесь проживает много людей, которые по тем или иным причинам должны находиться под постоянным наблюдением сотрудников полиции.
Практически каждый день участковому приходится сталкиваться и с семейными дебоширами. Много хлопот доставляют подростки, которые собираются по вечерам на детских площадках и не дают покоя гражданам, проживающим в близлежащих домах.
«С каким бы вопросом мы не обратились за помощью к своему участковому, он всегда внимательно выслушает, посоветует и примет необходимые меры. Про этого человека можно сказать, что он действительно находится на своем месте. По его отношению к работе нужно равняться молодым специалистам. Тогда в городе будет больше порядка», - пишут в своем письме жители микрорайона.
Приказом начальника ОМВД России по городу Артем участковому уполномоченному полиции старшему лейтенанту полиции Алексею Сиваеву объявлена благодарность.
Оксана Дарявина,
пресс-служба ОМВД России по городу Артем

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.