Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция просит водителей соблюдать правила, быть внимательными и взаимовежливыми

На совещании прошедшем в администрации Приморского края представители ГИБДД подтвердили готовность скоростной дороги пос.Новый – Де-Фриз- Седанка – Патрокл к открытию. Требования ГИБДД
На совещании, прошедшем в администрации Приморского края, представители ГИБДД подтвердили готовность скоростной дороги поселок Новый – Де-Фриз- Седанка – Патрокл к открытию. Требования ГИБДД дорожными службами выполнены. Дорога соответствует существующим нормам и правилам и отвечает требованиям безопасности. Таким образом, к открытым сегодня мосту через бухту Золотой Рог и низководному мосту Де-Фриз - Седанка прибавляется еще и крайне нужная для краевой столицы автодорога.
Госавтоинспекция обращает внимание жителей и гостей города: на участке дороги поселок Новый – Де-Фриз - Седанка – Патрокл отсутствуют пешеходные и велосипедные дорожки. Велосипедисты, согласно Правилам дорожного движения, имеют право выезжать на проезжую часть только по достижении 14-летнего возраста, следовать по ходу движения транспортных средств по краю проезжей части как можно правее в один ряд. В колонне велосипедисты могут передвигаться в группе численностью не более 10 человек. Трасса сложная: дорога извилистая, поэтому просим участников движения быть внимательными, аккуратными и соблюдать правила безопасности.
Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.