Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские краевого УМВД – лучшие стрелки среди представителей силовых ведомств Приморья

На базе спорткомплекса «Динамо» состоялось первенство по стрельбе из табельного оружия. Силовики Приморья померились в меткости в стрельбе из пистолета Макарова 9 калибр, На базе спорткомплекса
На базе спорткомплекса «Динамо» состоялось первенство по стрельбе из табельного оружия. Силовики Приморья померились в меткости в стрельбе из пистолета Макарова 9 калибра.
Соревнования были организованы в рамках ежегодной Спартакиады среди динамовских коллективов органов безопасности и правопорядка Приморского края.
В состязаниях приняли участие 9 команд, в каждой из которых – четыре человека: трое мужчин и одна представительница прекрасного пола.
В результате упорной и бескомпромиссной борьбы за кубок «Динамо» место победителя заняла команда Управления МВД России по Приморскому краю. На второй ступени пьедестала почета – владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России. На почетном третьем месте – сотрудники Управления ФСБ России по Приморскому краю.
Лучшими стрелками признаны Солякаев В.С. – представитель краевого УМВД и Мандыч О.М. – сотрудник ФСБ.
Чемпионам в торжественной обстановке был вручен кубок «Динамо». Призеры соревнований и лучшие стрелки награждены ценными подарками, дипломами и медалями.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.