Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Квартира в «Richeville» с поддержкой Сбербанка

Дальневосточный  банк ОАО «Сбербанк России» активно участвует в финансировании объектов строительства. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка. На днях в число партнеров, 
Дальневосточный  банк ОАО «Сбербанк России» активно участвует в финансировании объектов строительства. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка.
На днях в число партнеров,  аккредитованных в банке, включен еще один  застройщик – компания «ТЕХФАСОН» (учредитель – ООО «Керенг-Хабаровск»).
Квартира в «Richeville» с поддержкой Сбербанка
Компания представляет на рынке жилья города Хабаровска  новый многоквартирный  объект  под торговой маркой «Richeville». В ближайшее время готовится подписание соглашения о  сотрудничестве Сбербанка и «ТЕХФАСОН».
Аккредитация застройщика и строительного объекта упрощает условия оформления жилищных кредитов для  клиентов  банка, поскольку  сокращается пакет документов. А также на период строительства единственным обеспечением берется только залог имущественных прав.
Всю интересующую информацию по вопросам кредитования на приобретение квартир в «Richeville» можно получить в филиалах Сбербанка.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска